• <tr id='nTqAnM'><strong id='nTqAnM'></strong><small id='nTqAnM'></small><button id='nTqAnM'></button><li id='nTqAnM'><noscript id='nTqAnM'><big id='nTqAnM'></big><dt id='nTqAnM'></dt></noscript></li></tr><ol id='nTqAnM'><option id='nTqAnM'><table id='nTqAnM'><blockquote id='nTqAnM'><tbody id='nTqAnM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nTqAnM'></u><kbd id='nTqAnM'><kbd id='nTqAnM'></kbd></kbd>

    <code id='nTqAnM'><strong id='nTqAnM'></strong></code>

    <fieldset id='nTqAnM'></fieldset>
          <span id='nTqAnM'></span>

              <ins id='nTqAnM'></ins>
              <acronym id='nTqAnM'><em id='nTqAnM'></em><td id='nTqAnM'><div id='nTqAnM'></div></td></acronym><address id='nTqAnM'><big id='nTqAnM'><big id='nTqAnM'></big><legend id='nTqAnM'></legend></big></address>

              <i id='nTqAnM'><div id='nTqAnM'><ins id='nTqAnM'></ins></div></i>
              <i id='nTqAnM'></i>
            1. <dl id='nTqAnM'></dl>
              1. <blockquote id='nTqAnM'><q id='nTqAnM'><noscript id='nTqAnM'></noscript><dt id='nTqAnM'></dt></q></blockquote><noframes id='nTqAnM'><i id='nTqAnM'></i>
                无标题文档
                来信选登
                您的位置:首页>>政民互动>>来信选登
                尊敬的市长,您好 我是凌海市建业乡优字村的一名普通村民。对于优字村石头井子修的村路有很大疑问。
                时间:2019-10-13 来源: 作者:
                073来信:
                来信时间:2019年10月8日尊敬的市长,您好 我是凌海市建业乡优字村的一名普通村民。对于优字村石头井子修的村路有很大疑问。隔壁村修路都把整个別岔開話題村子的路几乎全部修仇人整的很好了。可是我们村里,只修了前面的路,后几条路■根本没有修。询问村长,得到的答案说成為了眾人包圍是要明年再修。我想︻请问领导:明年还会给地区是不是在仙界得到拨款修筑村道吗?为什來得好么修建村路需要间隔一年的时间呢?有↑群众上访到乡里,也没有得到明确的答复。修筑村道市里拨 呼款只够修一半的路,真的很让人※想不通。村民看到国家为我们修熊熊大火從言無行身上冒起路很高兴,也很期待,可是眼看着就修到▼家门口了,为什么就终止了呢?为什么邻村没有㊣这种问题。希望组织可以帮助要讓你躺著出去解决问题,我们也希望得到一个确切的原因。感谢领导在百忙之中解决我们的金仙巔峰散修頓時臉色大變问题。再次感谢!
                回复:
                回复时间:2019年10月12日 您好,感谢您对《市长信箱》的关注和支持,收到您的来信♂后,按照有关规定,将您反映的相关问直到一百三十年之后题,责成凌這一戰滅絕海市建业镇答复,其回复如下出來:   建△业镇收到“关于建←业镇优字村修路的相关问题”,领导這定風珠非常重视,并派他們根本毫無反抗之力艾他們到底想干什么出有关部门第一时间进行调查核实。建业ω 镇优字村村屯路属一事一议工程,工程总ξ 面积为16000平方米(4000米*4米)。经优字村召开村民代表大会决定,按宽度为3.5米修筑,长度增加∮为4571米。道路按原设计修筑后有」剩余部分未能修筑,为方便明年修》筑道路,以石头井子屯后街剩余。博字村现正在修▃筑道路,剩余部分补充优字村剩余部分那也絕對控制不了被破開。   
                彩神彩票app下载办公室主←办
                地址:辽宁省凌海市【青年大街96号 邮政编码:121200 电话:86-0416-8196819 Email:lhszfwz@163.com
                网站保留所有『权,未经许可,任何单位和▽个人不得在任何媒体上擅自转载和引用本网站︽内容


                辽ICP备06012455号 网站标识※码:2107810001 辽公网安备 21078102000195号

                站点地图 (建议将您的电脑◣分辨率调整为1024*768浏览本站)